Футбол. Англия. Премьер-лига. 2-й тур. Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

Футбол. Англия. Премьер-лига. 2-й тур. Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

19 августа в 22:00 МСК в заключительном матче второго тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» померится силами с «Манчестер Юнайтед». Выстоят ли хозяева против сильного противника?

«Вулверхэмптон» стартовал в новом сезоне в АПЛ с нулевой ничьей с «Лестер Сити». Но ранее клуб уже провел несколько официальных матчей в квалификации Лиги Европы, уверенно обыграв команду из Северной Ирландии - «Крузейдерс» (2:0 и 1:4), а затем армянский «Пюник», разгромив соперника 0:4 и 4:0.

«Манчестер Юнайтед» в первом туре английской Премьер-лиги разгромил «Челси» со счетом 4:0. В межсезонье клуб попытался решить проблемы с обороной, приобретя защитника Гарри Магуайра («Лестер Сити»). В товарищеских матчах клуб выглядел неплохо. Так, в рамках Международного кубка чемпионов он записал себе победы над «Интером» и «Тоттенхэм Хотспур».

Явного фаворита в будущем матче нет. «Вулверхэмптон» не простой для «манкунианцев» соперник, в прошлом году «Манчестер Юнайтед» так и не смог у него выиграть — ничья и два поражения. В этот раз гости, скорее всего, не рискнут играть первым номером, сменив тактику. Ждать большого количества голов не стоит, весьма вероятная и ничья.

Поделиться

Комментарии

Комментировать