Футбол. Англия. Премьер-лига. 12-й тур. Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Футбол. Англия. Премьер-лига. 12-й тур. Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

11 ноября в центральном матче двенадцатого тура английской Премьер-лиги встретятся «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». На кого стоит сделать ставки?

«Манчестер Сити» после одиннадцати матчей идет первым в турнирной таблице национального чемпионата, но отрыв от ближайшего преследователя составляет всего два очка. Команда в текущем сезоне пока не проигрывала ни разу. Очки были потеряны лишь в ничьих с «Вулверхэмптоном» (1:1) и «Ливерпулем» (0:0). В трех крайних турах были одержаны победы над «Бёрнли» (5:0), «Тоттенхэм Хотспур» (0:1) и «Саутгемптоном» (6:1).

«Манчестер Юнайтед» пока только восьмой, но от зоны еврокубков команду отделяют три очка. На счету команды три поражения — от «Брайтон энд Хоув Альбион» (3:2), «Тоттенхэм Хотспур» (0:3) и «Вест Хэм Юнайтед» (3:1). В четырех крайних турах одержаны три победы — над «Ньюкасл Юнайтед» (3:2), «Эвертоном» (3:2) и «Борнмутом» (1:2). Один матч закончился ничьей — с «Челси» (2:2). В середине недели «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ювентус» (2:1).

Фаворитом предстоящего матча считаются хозяева будущей встречи. Однако не стоит недооценивать клуб, который умеет играть против непростых соперников. Ждать голов можно от обеих сторон, так как оба клуба имеют хороших исполнителей в атаке.

Поделиться

Комментарии

Комментировать