Бразилия. Серия А. 12-й тур. Спорт Ресифи — Коринтианс

Бразилия. Серия А. 12-й тур. Спорт Ресифи — Коринтианс

24 сентября в 03:30 МСК в двенадцатом туре бразильской Серии А в очном противостоянии сойдутся «Спорт Ресифи» и «Коринтианс». Кто добьется победы?

«Спорт Ресифи» после одиннадцати туров занимает десятое место в турнирной таблице, но вполне может побороться за место в шестерке сильнейших. После не слишком удачного старта команда начала стабильно набирать очки. В пяти крайних турах клуб проиграл только раз, не справившись с «Форталезой» (1:0). Три матча завершились победами — над «Гремио» (1:2), «Гоясом» (2:1) и «Флуминенсе» (1:0). Встреча с «Палмейрас» завершилась боевой ничьей — 1:1.

«Коринтианс» неудачно начал сезон, и после десяти туров находится на тринадцатой позиции. На счету команды только три победы — над «Коритибой» (3:1), «Гоясом» (1:2) и «Баия» (3:2). Перед крайней победой было два поражения подряд — от «Палмейрас» (0:2) и «Флуминенсе» (2:1).

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь небольшое преимущество букмекеры отдают «Спорт Ресифи». Однако стоит отметить, что хозяева встречи играют более стабильно нежели соперник. Даже крайнюю победу у «Баия», находящейся в красной зоне, «Коринтианс» добыл с большим трудом. Выстоять против более собранного «Спорт Ресифи» будет еще сложнее. Хозяева матча могут рассчитывать на победу, если надежно сыграют в обороне.

Поделиться

Комментарии

Комментировать