Боруссия М vs Шальке

Боруссия М vs Шальке 03.05.2013 в 22:30 по Москве начнется настоящее футбольное зрелище, где соперниками будут команды, которые просто ненавидят друг друга. Вашему вниманию будет представлен матч между Боруссией из Менхенгладбаха и Шальке. Иначе эту встречу имеют как Рурское дерби, именно оно входит в число самых лучших дерби в мире и отрицать этот факт никто не возьмется, ведь обе команды всегда устраивают настоящее зрелище на футбольном поле.

Последний их матч закончился ничьей 1-1. До этого они всегда играли на победу, посему и теперь стоит предполагать, что это случится. Вообще, в их играх бывает довольно много разнообразных спорных моментов, а так же забитых голов. Эта встреча никогда не проходит без потасовок или чего-то подобного.

Для Шальке и Боруссии это отличный шанс упрочить позиции в чемпионате. В случае победы Шальке, они займут итоговое четвертое место с большой долей вероятности. А если выиграют хозяева, то они приблизятся к заветному четвертому месту очень близко. Так как первые две строчки заняты Баварией и другой Боруссией, а третей место перешло к Леверкузену, то остается лишь четвертая и пятые с шестой строчки, чтобы попасть в матчи под эгидой УЕФА.