Баскетбол. НБА. Сан-Антонио Спёрс — Детройт Пистонс

05 декабря в 04:30 МСК на баскетбольной площадке силами померятся команды НБА - «Сан-Антонио Спёрс» и «Детройт Пистонс». Кто окажется сильнее?

«Сан-Антонио Спёрс» замыкает тройку лидеров Западной конференции. Команда после октябрьской мини-серии из четырех поражений выдает стабильно-результативную игру. За последний месяц она провела пятнадцать матчей, уступив только в четырех - «Милуоки Бакс» (87:94), «Миннесота Тимбервулвз» (98:86), «Нью-Орлеан Пеликанс» (107:90) и «Оклахома-Сити Тандер» (90:87).

У «Детройт Пистонс» четвертая строчка в турнирной таблице Восточной конференции. Команда в отличие от соперника выдала мощный старт, но в последние две недели стабильно теряет очки. В девяти крайних встречах проиграно пять матчей. Клуб уступил «Милуоки Бакс» (99:95), «Индиана Пэйсерс» (107:100), «Кливленд Кавальерс» (88:116), «Вашингтон Уизардс» (109:91) и «Филадельфия Сиксерс» (108:103).

Фаворитом встречи считается «Сан-Антонио Спёрс», удачно играющий против данного соперника, да еще и на своей площадке. Хозяева матча хоть и проиграли крайнюю встречу «Оклахома-Сити Тандер» все же выглядят более многообещающе, чем «Детройт Пистонс», который, судя по всему, вошел в период спада.