Баскетбол. НБА — плей-офф. ¼ финала — Запад. Сан-Антонио Спёрс — Денвер Наггетс

Баскетбол. НБА — плей-офф. ¼ финала — Запад. Сан-Антонио Спёрс — Денвер Наггетс

Ранним утром 19 апреля в 04:00 МСК в четвертьфинале Западной конференции «Сан-Антонио Спёрс» примет в гостях «Денвер Наггетс». Кто поведет в серии?

«Сан-Антонио Спёрс» закончил «регулярку» на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции. Команда результативно отыграла весенние матчи, уступив только в пяти из них, а в концовке выдав серию из трех побед подряд — над «Вашингтон Уизардс» (112:129), «Кливленд Кавальерс» (90:112) и «Даллас Маверикс» (105:94). В плей-офф клуб начал с победы со счетом (96:101), но во второй встрече уступил 114:105.

«Денвер Наггетс» стал вторым в Западной конференции. Концовка получилась несколько смазанной, так как команда чаще проигрывала, чем набирала очки. Так, в трех крайних матчах клуб уступил «Портленд Трэйл Блейзерс» (115:108) и «Юта Джаз» (118:108), но обыграл «Миннесота Тимбервулвз» (99:95). Поражение от «Сан-Антонио Спёрс» на домашней площадке в первом матче плей-офф явно стало несколько неожиданном, но заставило команду собраться на вторую игру — надежность в обороне дала свой результат, позволив одержать довольно уверенную победу.

Фаворитом будущего матча можно считать «Сан-Антонио Спёрс». Команда на домашней площадке выйдет на игру максимально заряженной на победу, постаравшись не упустить важную победу. Но игра ожидается напряженная, можно предположить, что разрыв по очкам не будет слишком большим.

Поделиться

Комментарии

Комментировать