Баскетбол. НБА — плей-офф. ¼ финала — Восток. Индиана Пэйсерс — Бостон Селтикс

Баскетбол. НБА — плей-офф. ¼ финала — Восток. Индиана Пэйсерс — Бостон Селтикс

В третьем матче четвертьфинала Восточной конференции 20 апреля в 03:30 МСК «Индиана Пэйсерс» примет в гостях «Бостон Селтикс». Смогут ли хозяева взять первое очко в серии?

«Индиана Пэйсерс» по итога регулярного чемпионата стала пятой в Восточной конференции. Команда провалила концовку, проиграв больше половины из крайних десяти матчей. Во многом это связано с тем, что травмирован лидер — Виктор Оладипо. Не хватало его и в матчах плей-офф. «Индиана Пэйсерс» выглядела откровенно слабо в нападении — как результат, два поражения со счетом 84:74 и 99:91.

«Бостон Селтикс» закончил, располагаясь на строчку выше соперника. Но именно в концовке команда смогла проявить себя напоследок. Клуб выдал почти беспроигрышную серию, в восьми встречах уступив только дважды. В играх с «Индиана Пэйсерс» команда надежно действовала в обороне, не оставив сопернику шанса на то, чтобы переломить игру в свою пользу.

Фаворитом будущего матча считается «Индиана Пэйсерс». Команда на домашней арене играет увереннее, да и мотивации ей не занимать. Отступать некуда, клубу нужна победа, иначе положение станет критическим. Можно предположить, что клуб сможет в этот раз действовать напористее и агрессивнее, что принесет положительный результат.

Поделиться

Комментарии

Комментировать