Баскетбол. НБА. Миннесота Тимбервулвз — Голден Стэйт Уорриорз

Баскетбол. НБА. Миннесота Тимбервулвз — Голден Стэйт Уорриорз

В рамках нового игрового дня НБА 20 марта в 03:00 МСК «Миннесота Тимбервулвз» примет в гостях «Голден Стэйт Уорриорз». У кого больше шансов на победу?

«Миннесота Тимбервулвз» занимает десятую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Команда в марте выдала три успешных матча, обыграв (почти подряд) «Оклахома-Сити Тандер» (131:120), «Вашингтон Уизардс» (135:130 ОТ) и «Нью-Йорк Никс» (103:92), но затем вновь скатилась к более привычным для себя поражениям. Так, клуб после крайней победы уступил «Денвер Наггетс» (133:107), «Юта Джаз» (120:100) и «Хьюстон Рокетс» (117:102).

«Голден Стэйт Уорриорз» возглавляет Западную конференцию и идет третьим в общем зачете. После затяжных победных серий в марте клуб играет немного слабее, чередуя поражения с успешными матчами. Из восьми мартовских встреч выиграно четыре. К предстоящему матчу команда подходит после поражения от «Сан-Антонио Спёрс» (111:105).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Голден Стэйт Уорриорз». Несмотря на то, что команду несколько лихорадит, терять очки в матче с откровенно слабым соперником она не может себе позволить, если хочет сохранить лидирующую позицию в Западной конференции. Можно ожидать, что гости одержат уверенную победу с хорошим отрывом по очкам.

Поделиться

Комментарии

Комментировать