Баскетбол. НБА. Миннесота Тимбервулвз — Филадельфия Сиксерс

Ранним утром 13 декабря в 05:30 МСК силами померятся два представителя НБА - «Миннесота Тимбервулвз» и «Филадельфия Сиксерс». Кому достанется победа?

«Миннесота Тимбервулвз» после двадцати семи игр идет четвертой в Западной конференции. Команда периодически теряет очки, но успешных игр все же больше, нежели неудач. В декабре клуб успел провести пять матчей, проиграв «Оклахома-Сити Тандер» (111:107) и «Мемфис Гриззлис» (95:92). Успешно прошли встречи с «Лос-Анджелес Клипперс» (112:106 и 107:113) и «Даллас Маверикс» (97:92).

«Филадельфия Сиксерс» пока идет десятой в турнирной таблице Восточной конференции. Команда, результативно отыграла в октябре и ноябре, но в последних встречах стабильно теряет очки. Клуб подходит к предстоящему матчу после поражений от «Финикс Санз» (101:115), «Лос-Анджелес Лейкерс» (104:107), «Кливленд Кавальерс» (105:98) и «Нью-Орлеан Пеликанс» (131:124).

Фаворитом встречи считается «Миннесота Тимбервулвз». Команда довольно уверенно играет на домашней площадке против данного соперника, да и последний в крайних играх несколько растерял свою уверенность. При этом гости могут и не преодолеть порог в сто очков, в то время как для хозяев этот рубеж не должен стать препятствием.