Баскетбол. НБА. Лос-Анджелес Лейкерс — Атланта Хоукс

Баскетбол. НБА. Лос-Анджелес Лейкерс — Атланта Хоукс

Ранним утром 18 ноября в 05:30 МСК в рамках очередного игрового дня НБА за очки поборются «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Атланта Хоукс». На чью победу стоит сделать ставку?

«Лос-Анджелес Лейкерс» показывает отличный результат, лидируя в турнирной таблице Западной конференции. Клуб в двенадцати матчах проиграл только дважды, уступив «Лос-Анджелес Клипперс» (112:102) и «Торонто Рэпторс» (104:113). После крайнего поражения команда оказалась сильнее «Финикс Санз» (115:123), «Голден Стэйт Уорриорз» (120:94) и «Сакраменто Кингз» (99:97).

«Атланта Хоукс» идет только одиннадцатым в турнирной таблице Восточной конференции. На счету команды только четыре победных матчах, а восемь закончились поражением. После крайней победы команда проиграла две встречи подряд, уступив «Финикс Санз» (128:112) и «Лос-Анджелес Клипперс» (150:101).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Лос-Анджелес Лейкерс». Команда находится в фантастической форме, чего не скажешь о гостях. Крайнее разгромное поражение от «Лос-Анджелес Клипперс» тому подтверждение. Можно ожидать повторения такого же сценария и в будущем матче.

Поделиться

Комментарии

Комментировать