Баскетбол. НБА. Финикс Санз — Портленд Трэйл Блейзерс

Баскетбол. НБА. Финикс Санз — Портленд Трэйл Блейзерс

Ранним утром 17 декабря в 05:00 МСК в рамках очередного игрового дня НБА за очки поборются «Финикс Санз» и «Портленд Трэйл Блейзерс». Кто окажется сильнее?

«Финикс Санз» борется за то, чтобы зацепиться за место в восьмерке сильнейших в турнирной таблице Западной конференции. Однако команда чаще теряет очки, чем набирает их. В пяти крайних матчах команда выиграла только дважды, оказавшись сильнее «Нью-Орлеан Пеликанс» (132:139) и «Миннесоты Тимбервулвз» (125:109). Неудачными оказались встречи с «Хьюстон Рокетс» (115:109), «Мемфис Гриззлиз» (108:115) и «Сан-Антонио Спёрс» (119:121).

Для «Портленд Трэйл Блейзерс» текущий сезон пока складывается неудачно. Команда только двенадцатая в турнирной таблице Западной конференции. Однако в декабре игра клуба складывается успешнее, чем в предыдущие месяцы. Команда выиграла пять матчей из девяти, даже выдав серию из трех побед. В двух крайних встречах клуб обыграл «Нью-Йорк Никс» (115:87), но уступил «Денвер Наггетс» (114:99).

Выделить фаворита в будущем матче сложно. Обе команды находятся не в лучшей своей форме, хотя и пытаются бороться за очки. На стороне «Финик Санз» то, что клуб играет на домашней площадке. В пользу гостей говорит то, что «Портленд Трэйл Блейзерс» не проигрывал этому сопернику в предыдущих трех матчах. В этот раз победа может оказаться у любой из сторон с одинаковой вероятностью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать