Баскетбол. НБА. Денвер Наггетс — Хьюстон Рокетс

Баскетбол. НБА. Денвер Наггетс — Хьюстон Рокетс

Ранним утром 14 ноября в 05:00 МСК в рамках очередного игрового дня НБА «Денвер Наггетс» примет в гостях «Хьюстон Рокетс». Кто окажется сильнее?

«Денвер Наггетс» неплохо начал сезон и пока занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. Команда выдала серию почти из десяти побед, уступив в итоге только раз, но в трех крайних матчах не смогла справиться с соперниками. Клуб проиграл «Мемфис Гриззлиз» (89:87), «Бруклин Нетс» (110:112) и «Милуоки Бакс» (114:121).

«Хьюстон Рокетс» только двенадцатый в Западной конференции. В отличие от соперника команда провалила старт, выдав пять проигранных матчей из шести. Но затем стала постепенно налаживать игру. В шести крайних встречах только две закончились поражениями — с «Оклахома-Сити Тандер» (98:80) и «Сан-Антонио Спёрс» (96:89). После двух поражений была победа над «Индиана Пэйсерс» (115:103).

Фаворитом предстоящего матча считается «Денвер Наггетс». Команда уже показала, что в текущем сезоне настроена всерьез на борьбу, да и дома играет уверенно. Однако «Хьюстон Рокетс» соперник неудобный, у которого хозяева встречи не выигрывали в семи крайних очных поединках. Потому не стоит списывать гостей со счетов, хотя шанс поправить статистику у «Денвер Наггетс» довольно высок.

Поделиться

Комментарии

Комментировать