Баскетбол. НБА - плей-офф. Финал — Восток. Кливленд Кавальерс — Бостон Селтикс

Баскетбол. НБА - плей-офф. Финал — Восток. Кливленд Кавальерс — Бостон Селтикс

В шестом матче финальной серии Восточной конференции 26 мая в 03:30 МСК «Кливленд Кавальерс» примет в гостях «Бостон Селтикс». Смогут ли гости завершить серию?

«Кливленд Кавальерс» начал финальную серию конференции с двух выездных поражений подряд, уступив сопернику со счетом 108:83 и 107:94. Но на домашней арене клуб собрался и выдал игру более привычного для себя уровня. Как итог, две уверенных победы — 116:86 и 111:102. Но на выезде клуб снова ждала неудача.

«Бостон Селтикс» отлично действует на домашней арене, одержав в серии три победы, в том числе в крайней встрече обыграв соперника со счетом 96:83. Команда грамотно действовала тактически, воспользовавшись некоторой несобранностью соперника, что и принесло ей успех в пятом по счету матче.

Фаворитом будущей игры считается «Кливленд Кавальерс». На домашней арене клуб не только соберется морально, но и постарается избежать допущенных ошибок, сбалансировав командную игру. «Бостон Селтикс», конечно, постарается перехватить инициативу, но продавить соперника на его площадке будет сложно.

Поделиться

Комментарии

Комментировать