Хоккей. НХЛ. Сент-Луис Блюз — Тампа-Бэй Лайтнинг

Хоккей. НХЛ. Сент-Луис Блюз — Тампа-Бэй Лайтнинг

В рамках очередного игрового дня НХЛ 24 марта в 03:00 МСК «Сент-Луис Блюз» примет на своем льду «Тампа-Бэй Лайтнинг». Выстоят ли хозяева против сильного соперника?

«Сент-Луис Блюз» занимает шестое место в турнирной таблице Западной Конференции. В марте команда не радует результатами, чаще проигрывая, чем добиваясь успеха. Клуб успел провести одиннадцать матчей, победив только пяти из них. Но к предстоящей встрече «Сент-Луис Блюз» подходит после двух побед: команда обыграла «Эдмонтон Ойлерз» (7:2) и «Детройт Ред Уингз» (5:2).

«Тампа-Бэй Лайтнинг» возглавляет турнирную таблицу Восточной Конференции и общий зачет. Команда показывает великолепный результат, почти не проигрывая с середины февраля. Неудачными стали только матчи с «Бостон Брюинз» (4:1) и «Миннесота Уайлд» (0:3). После крайнего поражения команда одержала семь побед подряд.

Фаворитом предстоящего матча считается «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команда просто ураганом проходится по своим соперникам и с учетом сложностей, которые в своей игре испытывает соперник, и в этот раз имеет отличный шанс продолжить успешную серию. Ждать большого количества голов при этом возможно не стоит, так как хозяева встречи скорее всего сделают ставку на осторожную закрытую игру.

Поделиться

Комментарии

Комментировать