Футбол. Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Црвена Звезда — Спартак Ю

Футбол. Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Црвена Звезда — Спартак Ю

Во втором матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов 17 июля в 21:30 МСК встретятся «Црвена Звезда» и «Спартак Ю». Кто же сможет пробиться дальше?

В прошлом сезоне «Црвена Звезда» играла в Лиге Европы и смогла пройти групповой этап. Но уже в 1/16 финала клуб не смог справиться с московским «ЦСКА». В национальном чемпионате команда выиграла чемпионский титул. Перед первым матчем против «Спартак Ю» «Црвена Звезда» провела несколько товарищеских матчей, в которых выглядела довольно результативно.

«Спартак Ю» пока не может похвастаться значимыми результатами в еврокубках. В прошлом сезоне команда не прошла дальше первого квалификационного раунда. В первом матче против «Црвена Звезда» «Спартак Ю» держался неплохо, но все же команды не смогли забить ни по одному голу, и сейчас преимущество скорее на стороне «Црвена Звезда».

Фаворитом предстоящего матча считается сербский клуб. Команда на домашней арене играет уверенно, да и соперник у нее такой, против которого клуб может выдать в родных стенах вполне результативный матч.

Поделиться

Комментарии

Комментировать