Баскетбол. НБА — плей-офф. ¼ финала — Запад. Голден Стэйт Уорриорз — Лос-Анджелес Клипперс

Баскетбол. НБА — плей-офф. ¼ финала — Запад. Голден Стэйт Уорриорз — Лос-Анджелес Клипперс

Во втором матче плей-офф в четвертьфинале Запада 16 апреля в 05:30 МСК силами померятся «Голден Стэйт Уорриорз» и «Лос-Анджелес Клипперс». На кого стоит сделать ставку?

«Голден Стэйт Уорриорз» стал лучшим в Западной конференции и третьим в общем зачете. Команда подошла к плей-офф в статусе одного из фаворитов турнира. Клуб выдал сильную концовку, проведя шесть победных матчей, только в последнем команда уступила «Мемфис Гриззлиз» (132:117). Выступление в плей-офф «Голден Стэйт Уорриорз» начал с уверенной победы со счетом 121:104.

«Лос-Анджелес Клипперс» стал по итогам регулярного чемпионата восьмым в турнирной таблице Западной конференции. Команда отлично отыграла в весенних матчах, несколько сдав лишь под конец, выдав перед последним матчем три поражения подряд — от «Хьюстон Рокетс» (103:135), «Лос-Анджелес Лейкерс» (117:122) и «Голден Стэйт Уорриорз» (131:104). Но в крайнем матче клуб одержал победу над «Юта Джаз» (143:137 ОТ).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Голден Стэйт Уорриорз». Команда отлично играет дома, находится в боевой готовности и при этом «Лос-Анджелес Клипперс» является удобным соперником — только в этом сезоне «воины» обыграли «Лос-Анджелес Клипперс» трижды с разгромным счетом. Можно предположить, что хозяева возьмут еще одно очко в серии в свою пользу.

Поделиться

Комментарии

Комментировать