Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Монреаль Канадиенс

Хоккей. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз — Монреаль Канадиенс

16 ноября в 03:00 МСК в рамках очередного игрового дня НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» поборется за очки с «Монреаль Канадиенс». На чью победу стоит сделать ставку?

«Вашингтон Кэпиталз» набрал потрясающую форму, что сказалось и на результате — команда поднялась на первую строчку и в Восточной Конференции, и в общем зачете. С середины октября клуб проиграл трижды, не справившись с «Колорадо Эвеланш» (3:6), «Эдмонтон Ойлерз» (4:3 ОТ) и «Аризона Койотс» (3:4 Б). После крайнего поражения клуб обыграл «Филадельфия Флайерз» (1:2 Б).

«Монреаль Канадиенс» идет четвертым в Восточной Конференции. Команда показывает неплохую игру, но все же периодически теряет очки в поражениях. С середины октября у нее было пять неудачных матчей. В двух крайних клуб уступил «Даллас Старз» (4:1) и «Филадельфия Флайерз» (3:2 ОТ). Разбавлены поражения были тремя победами — над «Бостон Брюинз» (5:4), «Лос-Анджелес Кингз» (3:2) и «Коламбус Блю Джекетс» (3:2 Б).

Фаворитом будущего матча считается «Вашингтон Кэпиталз», хотя букмекеры и не отдают команде подавляющего преимущества. Хозяева встречи находятся в хорошей форме, хотя в нападении наметился небольшой спад. «Монреаль Канадиенс» хорош в обороне и вполне может выстоять против сильного соперника. Шанс не проиграть у гостей достаточно высок.

Поделиться

Комментарии

Комментировать