Футбол. Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Спартак М — ПАОК

Футбол. Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Спартак М — ПАОК

В рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов 14 августа в 23:00 МСК московский «Спартак» примет в гостях греческий «ПАОК». Кто окажется сильнее?

В национальном чемпионате «Спартак» в новом сезоне успел провести три матча. Клуб одержал две победы, обыграв «Оренбург» (1:0) и «Анжи» (1:0). Ещё один матч закончился ничьей с «Локомотивом» (0:0). В первой встрече с «ПАОК» «Спартак» уступил со счетом 3:2, причем команда упустила преимущество в два мяча.

«ПАОК» в рамках отборочных матчей Лиги чемпионов ранее успел сразиться с «Базелем», одержав две победы со счетом 2:1 и 0:3. И добиться победы над «Спартаком», дожав соперника, несмотря на то, что первым пропустил два гола в свои ворота.

Фаворитом предстоящего матча считается «Спартак». Команда, благодаря двум гостевым голам, сохраняет шанс на то, чтобы пройти дальше, но клубу нужно играть одновременно осторожно в обороне и напористо в атаке. Победы «Спартак» вполне может добиться, но выход в следующий этап все же под вопросом.

Поделиться

Комментарии

Комментировать