Баскетбол. НБА. Лос-Анджелес Клипперс — Голден Стэйт Уорриорз

Баскетбол. НБА. Лос-Анджелес Клипперс — Голден Стэйт Уорриорз

Ранним утром 13 ноября в 06:30 МСК в рамках очередного игрового дня НБА «Лос-Анджелес Клипперс» померится силами с «Голден Стэйт Уорриорз». Смогут ли хозяева встречи справится с непростым соперником?

«Лос-Анджелес Клипперс» шестой в турнирной таблице Западной конференции. Команда чередует поражения с победами. Так, в пяти крайних матчах клуб уступил «Филадельфия Сиксерс» (122:113) и «Портленд Трэйл Блейзерс» (116:105). Выиграны были встречи с «Орландо Мэджик» (95:120), «Миннесота Тимбервулвз» (120:109) и «Милуоки Бакс» (128:126 ОТ).

«Голден Стэйт Уорриорз» лидирует в Западной конференции и идет вторым в общем зачете. Команда пока проигрывала только дважды - «Денвер Наггетс» (100:98) и «Милуоки Бакс» (111:134). Между поражениями была серия из восьми победных матчей. После поражения «Голден Стэйт Уорриорз» обыграли «Бруклин Нетс» (116:100).

Фаворитом предстоящего матча считаются «Голден Стэйт Уорриорз». Команда довольно успешно играет против «Лос-Анджелес Клипперс», да и постарается не допускать нового поражения, что может привести к потере имеющихся позиций. Можно рассчитывать, что оба клуба наберут больше ста очков, как обычно и бывает в их очных встречах.

Поделиться

Комментарии

Комментировать