Футбол. Германия. Бундеслига. 11-й тур. Боруссия Д — Бавария

Футбол. Германия. Бундеслига. 11-й тур. Боруссия Д — Бавария

В центральном матче одиннадцатого тура немецкой Бундеслиги 10 ноября в 20:30 МСК встретятся «Боруссия Д» и «Бавария». За кем останется победа?

«Боруссия Д» лидирует в Бундеслиге, опережая ближайших преследователей на четыре очка. Команда пока ни разу за сезон не проиграла. Очки были потеряны только в ничьих с «Ганновер-96» (0:0), «Хоффенхаймом» (1:1) и «Гертой» (2:2). В крайнем туре клуб обыграл «Вольфсбург» (0:1).

На счету «Баварии» двадцать очков и третья строчка в турнирной таблице Бундеслиги. Клуб хорошо стартовал в новом сезоне, но лидерства его лишили два поражения подряд - от «Герты» (2:0) и «Боруссии М» (0:3). После них «Бавария» обыграла «Вольфсбург» (1:3) и «Майнц» (1:2), а также завершила матч с «Фрайбургом» ничьей со счетом 1:1.

Явного фаворита в предстоящем матче нет, хотя некоторое преимущество букмекеры отдают «Баварии». Однако клуб показывает нестабильный результат, теряя очки с не самыми сильными соперниками. «Боруссия Д» выглядит надежнее, а кроме того отлично играет в атаке, потому у клуба есть отличный шанс одержать победу над заклятым соперником.

Поделиться

Комментарии

Комментировать