Мемфис vs Сан-Антонио

Мемфис vs Сан-Антонио 28 мая состоится матч между Мемфисом и Сан-Антонио. Это будет четвертая встреча в рамках полуфинальных матчей Плей-офф нынешнего сезона. Пока что, Сан-Антонио уверенно лидирует 3-0. Если Сперс снова одержат ещё одну победу, то они выйдут в финал, где, скорее всего, в соперники получат Майами Хит.

До того, как команды попали в Плей-офф этого сезона, они играли между собой четыре раза и выявить, кто же сильнее не смогли. Две победы на счету Мемфиса и две на счету Сперс. Люди, которые внимательно следят за выступлением этих команд , должны были заметить, что в их противостояниях довольно часто все доходит до овертайма. Отличным примером могут послужить два последних матчах, в которых победитель был выявлен лишь с помощью дополнительного времени.

Но помимо того, что написано выше, во встречах этих команд есть ещё кое-что занимательное. Дело в том, что оба баскетбольных клуба не горят желанием идти в атаку и это отражается на итоговом счете, который, обычно, не переваливает за сто очков. Особенно это касается Мемфиса. Рэндольф и компания редко набирают большое количество очков, вместо этого они довольствуются более-менее уверенной победой с преимуществом в несколько результативных бросков.

Букмекеры не зря поставили в этой паре на Сан-Антонио, ведь все указывает на безоговорочную победу Сперс. Похоже, что один из финалистов определиться уже в предстоящей игре.