Майами vs Сан-Антонио

Майами vs Сан-Антонио 21 июня 2013 года в 5 часов по Московскому времени пройдет встреча между Майами и Сан-Антонио. Если Хитовые одержат победу в этой игре, то они станут чемпионами НБА нынешнего сезона, а также защитят свой прошлогодний успех. Последняя игра была очень напряженной, но Сперс уступили в овертайме со счетом 103-100. А это значит, что в серии счет стал равных – 3-3. И данный матч станет последним для обеих команд в этом сезоне, без всяких сомнений можно сказать, что последняя игра станет самой сложной и невероятно зрелищной, особенно для тех болельщиков, который не будут болеть за одну из этих команд.

Все прекрасно понимают, что если будет закрыт Леброн Джеймс, то у Сан-Антонио появится гораздо больше шансов на победу. В самой первой игре финальных матчей подопечным Поповича удалось закрыть Короля Джеймса и теперь им придется повторить ту игру. Но тут же возникает ещё одна проблема... Матч будет проходить на площадке Майами, а это значит, что у хозяев гораздо больше шансов одержать победу, нежели у гостей.

У Майами все шансы связываются с Джеймсом, а вот Сан-Антонио может положиться на Тима Данкана, который набрал невероятную форму в последнее время. Даже Тони Паркер выглядит не так мощно, как этот опытнейший боец. Под кольцом равных ему нету – это неопровержимый факт! Вы только вдумайтесь, за 40 минут прошлой игры Майами сумел заработать только восемь очков второго шанса, а все потому, что Данкан переигрывал абсолютно всех в этом компоненте игры.

Выбор победителя будет довольно сложным, но букмекеры ввиду домашней площадки делает фаворитом Майами и отдает им чемпионские перстни. Будет интересно посмотреть за тем, как эти команды разрешат свой спор в данной игре, ведь случиться может все, что угодно.