US Open — 2019: кто победит в женском одиночном разряде?

US Open — 2019: кто победит в женском одиночном разряде?

26 августа стартует один из самых значимых турниров в мире тенниса. На кого же стоит сделать ставки в этом сезоне?

Букмекеры выделяют несколько основных претенденток на победу в US Open — 2019, предлагая сделать на них ставки со следующими коэффициентами:

  • Серена Уильямс — 6,00

  • Симона Халеп — 9,00

  • Эшли Барти — 11,00

  • Бьянка Андрееску — 13,00

  • Каролина Плишкова — 13,00

  • Наоми Осака — 13,00

  • Мэдисон Кис — 15,00

Серена Уильямс — шестикратная победительница US Open, последний раз она выигрывала этот турнир в 2014 г. На данный момент она является восьмой женской ракетки мира. Свой последний титул теннисистка завоевала в 2017 г., оказавшись сильнейшей на Australian Open. После возвращения на корт, она трижды выходила в финалы турниров Большого шлема, но побед не добивалась. В прошлом году в финале US Open уступила Наоми Осака. В текущем сезоне С. Уильямс отметилась в ¼ финала Australian Open и в финале Уимблдона. На харде она вышла в финал в Торонто, но во время матча дала о себе знать старая травма спины, в результате чего С. Уильямс пришлось прервать встречу и титул ушел к Б. Андрееску.

Симона Халеп располагается на четвертом месте в рейтинге WTA. Всего на ее счету девятнадцать титулов. В текущем сезоне она выиграла Уимблдон. Также теннисистка добиралась до финалов в Дохе и Мадриде, полуфинала в Майами и четвертьфиналов Ролан Гаррос и Истбурна. На харде успела отметиться в ¼ финала в Торонто. Начало сетки US Open радует отсутствием соперниц из ТОП-20, что дает неплохой шанс С. Халеп плавно войти в турнир и хорошо разогреться к более серьезным матчам.

Эшли Барти занимает вторую строчку в рейтинге WTA. На ее счету шесть титулов, из которых в 2019 г. взято три - в Майами, на Ролан Гаррос и в Бирмингеме. Также в текущем сезоне теннисистка выходила в ¼ финала Australian Open (ж), в финал в Сиднее. В Цинциннати теннисистка вышла в полуфинал, но уступила С. Кузнецовой. В целом, по сетке Э. Барти должна без проблем, как минимум,дойти до ¼ финала US Open.

Бьянка Андрееску — молодая быстро прогрессирующая теннисистка. С весны 2019 г. она уже поднялась на несколько десятков строчек в рейтинге WTA и теперь занимает пятнадцатую строчку. На ее счету два титула, которые она выиграла в Индиан-Уэллсе и Торонто. Но в последнем с финального матча снялась Серена Уильямс. Также Б. Андрееску успела отметиться в финале в Окленде и полуфинале в Акапулько.

Каролина Плишкова — третья женская ракетка мира. На ее счету четырнадцать титулов, последние из которых она завоевала в 2019 г. в Брисбене, Риме и Истбурне. Также в текущем сезоне она успела отметиться выходом в финал в Майами, полуфинал Australian Open (ж), в четвертьфиналы в Дубаи и Индиан-Уэллсе. На харде она стартовала с выхода в ¼ финала в Торонто, проиграв Б. Андрееску. Также до четвертьфинала дошла и в Цинциннати, уступив С. Кузнецовой.

Наоми Осака — первая женская ракетка мира, а также действующая победительница US Open. В 2018 г. она провела блестящий сезон, выиграв также турнир в Индиан-Уэллсе. В текущем году она оказалась сильнейшей на Australian Open (ж). Также из достижений можно отметить выходы в полуфиналы в Брисбене и Штутгарте, в четвертьфиналы в Риме, Торонто и Цинциннати.

Мэдисон Кис занимает в рейтинге WTA девятое место. Она является обладательницей пяти титулов, последние из которых взяты в текущем сезоне в Чарльстоне и Цинциннати. Также она выходила в ¼ финала Ролан Гаррос. Довольно сильно теннисистка выступает и на US Open — в 2017 г. она выходила в финал, а в 2018 г. в полуфинал этого турнира.

Делайте ваши ставки и пусть они будут удачными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать