US Open — 2019: кто победит в мужском одиночном разряде?

US Open — 2019: кто победит в мужском одиночном разряде?

Сильнейшие теннисисты мира собрались на заключительном в текущем сезоне турнире Большого шлема — US Open. У кого больше шансов на победу?

Букмекеры выделяют несколько основных претендентов на победу в US Open — 2019, предлагая сделать на них ставки со следующими коэффициентами:

  • Новак Джокович — 2,10

  • Рафаэль Надаль — 4,00

  • Роджер Федерер — 8,50

  • Даниил Медведев — 13,00

Новак Джокович — первая мужская ракетка мира, а также действующий победитель US Open. В текущем сезоне теннисист также успел выиграть Australian Open (м), Уимблдон и турнир в Мадриде. Отметился он в полуфиналах в Дохе и на Ролан Гаррос и в финале в Риме. На харде в Цинциннати Н. Джокович вышел в полуфинал, но уступил Д. Медведеву.

Рафаэль Надаль занимает второе место в рейтинге АТР. В текущем сезоне он уже выиграл три турнира, став сильнейшим в Риме, на Ролан Гаррос и в Монреале. Также в 2019 г. он отметился в финале Australian Open (м), полуфиналах в Индиан-Уэллсе, Монте-Карло, Барселоне, Мадриде и Уимблдоне.

Роджер Федерер — третий в рейтинге АТР. Три титула он выиграл в текущем сезоне — в Дубаи, Майами и Галле. Также в текущем сезоне Р. Федерер выходил в финалы в Индиан-Уэллсе, Майами и на Уимблдоне, в полуфинал Ролан Гаррос. На харде успел отыграть два матча в Цинциннати, в третьем круге был выбит с турнира А. Рублёвым.

Даниил Медведев проводит свой лучший сезон в карьере, забравшись уже на пятое место в рейтинге АТР. В 2018 г. он взял свои первые титулы, а в текущем сезоне выиграл турниры в Софии и Цинциннати. Также Д. Медведев в текущем сезоне дошел до финалов в Брисбене, Барселоне, полуфиналов в Роттердаме, Монте-Карло и Лондоне. Отлично играет на харде. Стартовал с выхода в финалы в Вашингтоне и Монреале, взял титул в Цинциннати. И благодаря такой фантастической игре, попал в главные претенденты на победу на US Open.

Делайте ваши ставки и пусть они будут удачными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать