US Open-2018: ставки на победителя в женском одиночном разряде

US Open-2018: ставки на победителя в женском одиночном разряде

Открытый Чемпионат США (Open US) по теннису традиционно собирает для участия сильнейших теннисисток мира. 

На кого же стоит сделать ставки?

Традиционно букмекеры выделяют несколько основных претенденток на победу, предлагая сделать на них ставки со следующими коэффициентами:

  • Серена Уильямс — 7,00

  • Анжелика Кербер — 8,50

  • Симона Халеп — 7,00

  • Слоан Стивенс — 10,00

Серена Уильямс подошла к турниру, будучи двадцать шестой женской ракеткой мира. После возвращения на корт она смогла дойти до финала Уимблдона, что в 2018 г. пока стало ее лучшим достижением. Но в финале уступила Анжелике Кербер.

Симона Халеп возглавляет рейтинг WTA. Всего на ее счету восемнадцать титулов. Текущий сезон начала с победы в Шэньчжэне, а затем выиграла свой первый турнир Большого шлема, оказавшись сильнейшей на Ролан Гаррос. Также она выходила в финалы Australian Open и в Риме. Оказалась сильнейшей в Монреале, а после этого турнира дошла до финала в Цинциннати.

Анжелика Кербер - четвертая женская ракетка мира. Прошлый сезон для теннисистки сложился неудачно, но 2018 г. она начала возвращать прежние позиции. А. Кербер выиграла турнир в Сиднее и Уимблдон. Также выходила в полуфинал на Australian Open и в Истбурне, и четвертьфинала Ролан Гаррос.

Слоан Стивенс замыкает тройку сильнейших теннисисток мира. На ее счету шесть титулов, причем в 2017 г. она выиграла US Open. В текущем сезоне С. Стивенс оказалась сильнейшей в Майами. Также можно отметить ее выход в финалы Ролан Гаррос и в Монреале, в которых она оба раза уступила С. Халеп.

Делайте ваши ставки и пусть они окажутся успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать