US Open-2018: ставки на победителя в мужском одиночном разряде

US Open-2018: ставки на победителя в мужском одиночном разряде

27 августа стартует Открытый Чемпионат США по теннису — 2018. 

На кого стоит сделать ставки в мужском одиночном разряде?

Букмекерские конторы предлагают сделать ставки на победу одного из основных претендентов со следующими коэффициентами:

  • Новак Джокович — 3,25

  • Рафаэль Надаль — 3,75

  • Роджер Федерер — 6,50

Новак Джокович — шестая мужская ракетка мира и двукратный победитель US Open (2011 и 2015 гг.). Для него 2018 г. складывается неоднозначно, но постепенно теннисист возвращается к своей лучшей форме. Так, он выиграл Уимблдон и турнир в Цинциннати.

Рафаэль Надаль занимает первое место в рейтинге ATR. Теннисист проводит отличный сезон, уже оказавшись лучшим в Монте-Карло, Барселоне, Риме, на Ролан Гаррос и в Торонто. Также Р. Надаль является действующим победителем US Open. Всего же он выигрывал данный турнир трижды — в 2010, 2013 и 2017 гг.

Роджер Федерер подошел к участию в турнире в качестве второй мужской ракетки мира. В 2017 г. теннисист выиграл семь титулов, которых в общей сложности у него теперь девяносто восемь, три из которых взяты в текущем сезоне на Australian Open (м), в Роттердаме и Штутгарте. После последней победы он выходил в финал в Гале, ¼ финала Уимблдона и в финал в Цинциннати, но уступил Н. Джоковичу.

Тройка сильнейших теннисистов подошла к турниру в отличной форме, потому борьба намечается нешуточная. Делайте ваши ставки и пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать