Уимблдон — 2019: победительницы в женском одиночном разряде

Уимблдон — 2019: победительницы в женском одиночном разряде

Турнир в Уимблдоне подошел к четвертьфиналам. Остались самые сильные теннисистки текущего розыгрыша. Кому же достанется желанный трофей в этот раз?

Букмекеры выделяют следующих фавориток, принимая на них ставки со следующими коэффициентами:

  • Серена Уильямс — 2,50

  • Симона Халеп — 3,50

  • Йоханна Конта — 5,50

Серена Уильямс — многократная победительница Уимблдона. Последний раз она выигрывала этот турнир в 2016 г. На данный момент она десятку сильнейших теннисисток мира, а общее количество ее титулов насчитывает семьдесят два. Свой последний титул она взяла в 2017 г., выиграв Australian Open. В текущем сезоне она выходила в ¼ финала Australian Open. С. Уильямс пропускает много турниров, участвуя лишь в ключевых из них.

Симона Халеп — седьмая женская ракетка мира. Всего на ее счету восемнадцать титулов, но выигранных турниров Большого шлема пока немного — только одна победа на Ролан Гаррос в прошлом году. В текущем сезоне С. Халеп выходила в финалы в Дохе и Мадриде, в полуфинал в Майами, в четвертьфинал Ролан Гаррос. Она удачно стартовала на траве , дойдя до ¼ финала в Истбурне.

Йоханна Конта — восемнадцатая женская ракетка мира. На ее счету три титула — в 2016 г. она выиграла турнир в Стэнфорде, а в 2017 г. - в Сиднее и Майами. В текущем сезоне теннисистка отметилась выходами в четвертьфинал в Акапулько, в финалы в Рабате и Риме, в полуфинал Ролан Гаррос. Травяную часть сезона она начала с выступления в Бирмингеме, но вылетела во втором круге. Но постепенно набирала форму и к Уимблдону подошла, демонстрируя вполне уверенную игру. На пути к четвертьфиналу смогла справиться с такими сильными соперницами как С. Стивенс и П. Квитова.

Делайте ваши ставки и пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать