Уимблдон — 2019: победители в мужском одиночном разряде

Уимблдон — 2019: победители в мужском одиночном разряде

В мужском одиночном разряде Уимблдона — 2019 также определилась восьмерка сильнейших. У кого же наибольшие шансы на то, чтобы взять трофей в этом году?

Букмекеры выделяют тройку лидеров, между которыми по их мнению разгорится борьба за победу в турнире. Сделать ставки на них можно со следующими коэффициентами:

  • Новак Джокович — 1,67

  • Рафаэль Надаль — 4,33

  • Роджер Федерер — 4,33

Новак Джокович — первая мужская ракетка мира, а также многократный победитель Уимблдона, последний раз он выигрывал этот турнир в 2018 г. В 2019 г. теннисист уже успел выиграть Australian Open (м) и турнир в Мадриде. Также в текущем сезоне Н. Джокович отметился в полуфиналах в Дохе и на Ролан Гаррос и в финале в Риме. Травяной отрезок сезона он начал с Уимблдона. На пути к четвертьфиналу были обыграны такие соперники, как Ф. Кольшрайбер, Д. Кудла, Х. Хуркач и У. Умбер.

Рафаэль Надаль в рейтинге АТР располагается на второй строчке. Теннисист продолжает пополнять свою «копилку» с титулами, в которой их уже восемьдесят два. В текущем сезоне испанец выиграл турнир в Риме и Ролан Гаррос. Также из знчимых достижений можно отметить выход в финал Australian Open (м), полуфиналы в Индиан-Уэллсе, Монте-Карло, Барселоне и Мадриде. На Уимблдоне он оказался сильнее Ю. Сугита, Н. Кирьоса, Ж-В Цонга и Ж. Соуза.

Роджер Федерер замыкает тройку лидеров в рейтинге АТР. Теннисист является обладателем ста двух титулов. В текущем сезоне он уже выиграл три титула, оказавшись сильнейшим в в Дубаи, Майами и Галле. Является он и многократным победителем Уимблдона. Также в 2019 г. теннисист выходил в финалы в Индиан-Уэллсе и Майами, в полуфинал Ролан Гаррос. В Уимблдоне оказался сильнее Л.Д. Харриса, Д. Кларка, Л. Пуи и М. Берретинни.

Делайте ваши ставки и пусть они будут удачными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать