Ролан Гаррос-2019: кто победит в женском одиночном разряде?

Ролан Гаррос-2019: кто победит в женском одиночном разряде?

Во Франции стартовал Открытый чемпионат по теннису. На кого стоит сделать ставки в женском одиночном разряде?

Букмекеры выделяют семь основных претенденток на победу в турнире, предлагая на них следующие коэффициенты:

  • Симона Халеп — 4,50

  • Кики Бертенс — 8,50

  • Наоми Осака — 12,00

  • Каролина Плишкова — 13,00

  • Слоан Стивенс — 15,00

  • Серена Уильямс — 17,00

  • Элина Свитолина — 19,00

Симона Халеп подошла к участию в турнире в качестве третьей женской ракетки мира. Также она действующая победительница Ролан Гаррос. Всего на ее счету восемнадцать титулов — в прошлом году она помимо победы на Ролан Гаррос также выиграла турниры в Монреале и Шэньчжэне. В 2019 г. С. Халеп выходила в финалы в Дохе и Мадриде, в полуфинал в Майами. На Ролан Гаррос теннисистка в первом круге не без труда обыграла А. Томлянович, справившись с ней в трех сетах.

Кики Бертенс располагается в рейтинге WTA на четвертой строчке. Всего на ее счету девять титулов, и в текущем сезоне она успела выиграть турниры в Санкт-Петербурге и Мадриде. Помимо этого К. Бертенс выходила в четвертьфинал в Дохе, полуфиналы в Штутгарте и Риме. В первом круге Ролан Гаррос теннисистка уверенно обыграла П. Пармантье.

Наоми Осака — первая женская ракетка мира. Прошлый сезон стал для нее лучшим в карьере — теннисистка выиграла свои первые титулы в Индиан-Уэллсе и на US Open. В 2019 г. она продолжает радовать своих болельщиков отличной игрой, оказавшись сильнейшей на Australian Open (ж). Также можно отметить выход в полуфиналы в Брисбене и Штутгарте.

Каролина Плишкова подошла к турниру, будучи второй женской ракеткой мира. Теннисистка является обладательницей тринадцати титулов, последние из которых она завоевала в 2019 г. в Брисбене и Риме. Также она выходила в финал в Майами, полуфинал на Australian Open (ж), в четвертьфиналы в Дубаи и Индиан-Уэллсе. На Ролан Гаррос в первом круге не оставила шансов М. Бренгл.

Слоан Стивенс располагается на седьмом месте в мировом женском рейтинге. На ее счету шесть титулов, причем в 2017 г. она выиграла US Open, а в 2018 г. турнир в Майами. В текущем сезоне теннисистка пока не показывает игры того уровня, каким радовала в прошлом году. Но постепенно наращивает темп. Можно отметить ее выход в четвертьфинал в Чарльстоне и полуфинал в Мадриде.

Серена Уильямс замыкает десятку сильнейших. Теннисистка является обладательницей семидесяти двух титулов, последний из которых был завоеван в 2017 г. - тогда она выиграла Australian Open. В текущем сезоне она дошла до четвертьфинала Australian Open. В первом круге Ролан Гаррос она не без труда обыграла В. Дьяченко.

Элина Свитолина занимает девятое место в рейтинге WTA. Теннисистка отлично проявляет себя в последние годы, только в прошлом сезоне завоевав четыре титула, оказавшись сильнейшей в Брисбене, Дубаи, Риме и Сингапуре. В 2019 г. она выходила в четвертьфинал Australian Open, полуфиналы в Дохе, Дубаи и Индиан-Уэллсе.

Делайте ваши ставки и пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать