Ролан Гаррос-2018: кто победит в мужском одиночном разряде?

Ролан Гаррос-2018: кто победит в мужском одиночном разряде?

26 мая 2018 г. стартует Открытый чемпионат Франции по теннису. На кого стоит сделать ставки в мужском одиночном разряде?

Букмекеры выделяют несколько теннисистов, которые, по их мнению, имеют наибольшие шансы на победу в турнире, предлагая на них следующие коэффициенты:

  • Рафаэль Надаль — 1,40

  • Доминик Тим — 7,00

  • Новак Джокович — 11,00

Рафаэль Надаль подходит к участию в Ролан Гаррос в качестве прошлогоднего победителя данного турнира, а также будучи первой мужской ракеткой мира. Всего на счету теннисиста семьдесят семь титулов, два из которых взяты уже в текущем сезоне. Р. Надаль оказался сильнейшим в Монте-Карло и Барселоне.

Доминик Тим занимает седьмое место в рейтинге АТР. У теннисиста пока девять титулов, но он стабильно показывает яркую уверенную игру. В текущем сезоне он выиграл турнир в Буэнос-Айресе, но и стабильно выходит, как минимум, в четвертьфиналы тех, что были позже. В Мадриде уже вышел в полуфинал. Однако Р. Надаль для него соперник непростой, потому именно он может стать для Д. Тима непреодолимым препятствием.

Новак Джокович — одиннадцатая мужская ракетка мира. Судить об игровой форме теннисиста пока сложно, так как все еще могут сказываться последствия недавно залеченной травмы. В текущем сезоне он пока не выигрывал турниров. Однако если он успеет восстановиться к Ролан Гарросу, то вполне может составить конкуренцию основным фаворитам.

Помимо ставок на победителя можно выбрать и иные варианты.

Например, можно пойти от обратного и поставить на то, что:

  • Р. Надаль не выиграет турнир — 2,62

  • Р. Надаль выиграет турнир, не уступив ни одного сета — 3,50

Делайте ваши ставки и пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать