Новый сезон в ФНЛ: на кого делать ставки?

Новый сезон в ФНЛ: на кого делать ставки?

В Первом дивизионе уже стартовали матчи нового сезона. И букмекеры предлагают сделать ставки на возможного победителя. На кого стоит обратить внимание?

Среди фаворитом выделяются следующие команды, на победу которых можно сделать ставки со следующими коэффициентами:

  • Балтика — 3,30

  • СКА-Хабаровск — 3,30

  • Сочи — 4,50

  • Тамбов — 8,50

«Балтика» прошлый сезон завершила на пятой строчке турнирной таблицы. В этот раз команда ставит перед собой самые амбициозные цели, реализовывать которые будет с Валерием Непомнящим в качестве главного тренера. В состав клуба пришли новые игроки, часть из которых играла в прошлом сезоне в РФПЛ.

«СКА-Хабаровск» не смогли в прошлом сезоне удержаться в РФПЛ. Но руководство клуба настроено на то, чтобы по результатам нового сезона вернуть потерянные позиции. Правда сохранить состав полностью не удалось, так как часть игроков ушла в клубы, выступающие в РФПЛ, а среди новичков громких имен нет.

«Сочи» - клуб создан в 2018 г. на базе команды «Динамо-СПб». Выступать он будет на новом стадионе в Сочи. В его состав вошли опытные игроки, а тренерский штаб ставит перед собой задачу выйти по итогам сезона в РФПЛ.

«Тамбов» уже два года подряд финишировал в пятерке сильнейших. В прошлом сезоне клуб не смог пробиться в РФПЛ через стыковые матчи с «Амкаром». Новый сезон команда начинает фактически с новым главным тренером и задачей пробиться в высший дивизион. Состав довольно ровный, включающий многих опытных игроков.

Делайте ваши ставки и пусть они будут удачными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать