Лига наций УЕФА: ставим на победителя турнира

Лига наций УЕФА: ставим на победителя турнира

Групповой этап Лиги наций УЕФА закончился, определись команды, которые сыграют в полуфинале. На кого же стоит сделать ставки?

Букмекеры дают следующие коэффициенты на победу в турнире одной из сборных:

  • Сборная Англии — 2,75

  • Сборная Португалии — 3,25

  • Сборная Нидерландов — 4,00

  • Сборная Швейцарии — 5,50

Сборная Англии в своей группе обошла таких соперников как сборные Испании и Хорватии. В четырех матчах команда набрала семь очков. В первых встречах с соперниками сборная Англии не добилась впечатляющих результатов. Сначала англичане уступили сборной Испании (1:2), а затем сыграли с Хорватией в ничью — 0:0. Но после сборная Англии оказалась сильнее Испании (2:3) и Хорватии (2:1).

Сборная Португалии в борьбе за первое место в своей группе Италию и Польшу, набрав за четыре игры восемь очков. Команда не проиграла ни разу. Сначала португальцы оказались сильнее Италии (1:0) и Польши (2:3), затем сыграла с ними вничью.

Сборная Нидерландов не без труда пробила себе путь в полуфинал, так как соперничество с Францией вышло очень серьезным. Обе команды набрали по семь очков, но по дополнительным параметрам голландцы все же вырвались вперед. Сборная Нидерландов начала с поражения от сборной Франции (2:1), но затем разгромила Германию (3:0) и во второй встрече оказалась сильнее французов, обыграв соперника со счетом 2:0. Четвертый матч закончился ничьей с немцами — 2:2.

Сборная Швейцарии также всерьез боролась с Бельгией, с которой у них в итоге оказалось по девять очков. Команда одержала три победы — над сборной Исландии со счетом 6:0 и 1:2, а затем и над сборной Бельгии (5:2), которой ранее уступила со счетом 2:1. Кроме того, сборная Швейцарии оказалась самой забивающей командой Лиги А.

Делайте ваши ставки и пусть они окажутся удачными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать