Лига Европы — 2018 / 2019: обновляем ставки

Лига Европы — 2018 / 2019: обновляем ставки

Групповой этап Лиги Европы — 2018/2019 завершился, миновала и 1/16 финала. В строю остались сильнейшие, а потому пришло время обновить ставки на возможных победителей турнира. На кого стоит обратить внимание?

Букмекеры выделяют несколько основных фаворитов, на которых предлагают сделать ставки со следующими коэффициентами:

  • Челси — 4,50

  • Наполи — 5,00

  • Арсенал — 6,00

  • Севилья — 6,00

  • Интер — 9,00

  • Валенсия — 11,00

«Челси» отлично прошел групповой этап турнира, заняв первое место в группе L. Но стоит отметить, что соперники у клуба были не из сильных - «БАТЭ», «Види» и «ПАОК». Набрал «Челси» шестнадцать очков, выиграв пять матчей из шести. Только в крайней встрече, которая уже ничего не решала команда сыграла вничью с «Види» (1:1). В 1/16 финала «Челси» уверенно оставил позади «Мальмё», выиграв со счетом 1:2 и 3:0. В турнирной таблице национального чемпионата «Челси» борется за то, чтобы сохранить за собой место в зоне еврокубков. Но очки команда периодически теряет, как правило, не справляясь с командами из ТОП-5.

«Наполи» попал в Лигу Европы, вылетев из Лиги чемпионов. Там команда за выход из группы боролась с «ПСЖ», «Ливерпулем» и «Црвеной Звездой». Итальянский клуб набрал столько же очков, сколько «Ливерпуль» (по девять), но пропустил конкурента вперед по дополнительным показателям. В 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» дважды обыграл «Цюрих» (1:3 и 2:0). В итальянской Серии А «Наполи» идет в национальном чемпионате вторым, уступая лидирующему «Ювентусу» шестнадцать очков. Беспроигрышная серия команды составляла семь матчей, но в крайнем туре «Наполи» уступил «Ювентусу» (1:2).

«Арсенал» на групповом этапе Лиги Европы набрал шестнадцать очков, уверенно обойдя конкурентов - «Спортинг», «Ворсклу» и «Карабах». В 1/16 финала клуб сначала уступил «БАТЭ» (1:0), но затем на домашней арене разгромил конкурента со счетом 3:0. В английской Премьер-лиге «Арсенал» борется за третье место, пока занимая пятую строчку. Проигрывает клуб не часто, на данный момент имея серию из четырех успешных матчей.

«Севилья» обошла в своей группе «Краснодар», заняв первую строчку, но только по дополнительным показателям. Команда выиграла четыре матча, а в двух потерпела поражения. В 1/16 «Севилья дважды обыграла «Лацио» - 0:1 и 2:0. В турнирной таблице Примеры команда идет шестой, рискуя потерять место в зоне еврокубков. С середины января клуб находится в явном кризисе, проиграв шесть матчей из восьми.

«Интер М» не смог пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, оказавшись в итоге в Лиге Европы. В 1/16 финала текущего турнира клуб встречался с «Рапид В», обыграв со счетом 0:1 и 4:0. В итальянской Серии А команда занимает четвертое место. Начало второй половины сезона не задалось, команда периодически теряет очки, чередуя более успешные игры с провалами.

«Валенсия» также попала в Лигу Европы, вылетев после группового этапа с Лиги чемпионов. В 1/16 финала Лиги Европы команда играла против шотландского «Селтика», одержав две победы со счетом 0:2 и 1:0. В Примере «Валенсия» борется за попадание в зону еврокубков, от которой ее отделяет всего одно очко. Команда почти не проигрывала на протяжении сезона, но регулярно теряла очки в ничьих. На ее счету сейчас серия из восьми беспроигрышных матчей, только три из которых закончились победами.

Если говорить о российских клубах, то на победу одного из них ставки можно сделать со следующими коэффициентами:

  • Зенит — 26,00

  • Краснодар — 51,00

Делайте ваши ставки и пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать