Лига чемпионов 2019/2020: кто победит?

Лига чемпионов 2019/2020: кто победит?

Лига чемпионов добралась до стадии четвертьфиналов, а значит, в турнире остались самые сильные команды. Кому же из них достанется трофей? Делаем ставки.

За победу борются восемь команд. Ставки на их победу можно сделать со следующими коэффициентами:

  • Манчестер Сити — 3,30

  • Бавария — 3,80

  • ПСЖ — 6,50

  • Барселона — 8,50

  • Атлетико М — 9,00

  • Аталанта — 12,00

  • РБ Лейпциг — 19,00

  • Лион — 41,00

«Манчестер Сити» отлично отыграл на групповом этапе, не оставив своим соперникам - «Аталанте», «Шахтёру Д» и «Динамо З» - шанса на то, чтоб бороться за первое место. Клуб не потерпел ни одного поражения — на его счету четыре победы и две ничьих. В 1/8 финала «горожане» оставили позади «Реал Мадрид», одержав две победы со счетом 1:2 и 2:1. В английской Премьер-лиге команда стала второй по итогам сезона. После карантина «Манчестер Сити» проиграл только дважды, но в концовке сезона выдал серию из пяти побед.

«Бавария» также уверенно отыграла групповой этап, став единоличным лидером в группе В. При этом команда опередила второй «Тоттенхэм Хотспур» на восемь очков. «Бавария» выиграла все шесть матчей. В 1/8 финала команда дважды разгромила «Челси» со счетом 0:3 и 4:1. В Бундеслиге клуб уверенно взял очередной чемпионский титул, а чуть позже выиграл и Кубок Германии по футболу.

«ПСЖ» - еще один лидер группового этапа, причем позади клуб оставил «Реал Мадрид», опередив соперника на пять очков. Команда выиграла пять матчей из шести, и только однажды сыграла вничью с «Реал Мадридом» (2:2). В 1/8 финала «ПСЖ» начал с поражения от «Боруссии Д», уступив ей со счетом 2:1. Но во втором матче одержал победу — 2:0. Во французской Лиге 1 «ПСЖ» стал чемпионом, хотя итоги подвели по тому количеству очков, что были набраны до карантина. Выиграл клуб также Кубок Франции и Кубок лиги.

«Барселона» также вышла в плей-офф с первого места, став лучшей в группе F. Команда одержала четыре победы и дважды сыграла вничью, опередив «Боруссию Д» на четыре очка. В 1/8 финала клуб на выезде закончил матч против «Наполи» со счетом 1:1. Но во втором матче смог одержать победу — 3:1. В Примере «Барселона» упустила чемпионский титул, взяв «серебро».

«Атлетико М» не смог обойти на групповом этапе «Ювентус», заняв в своей группе вторую позицию. В 1/8 финала у клуба был непростой соперник в лице «Ливерпуля». В первом матче удалось одержать победу со счетом 1:0, во втором клуб также после затяжной борьбы оказался сильнее, выиграв в добавленное время — 2:3. В испанской Примере команда взяла «бронзу». При этом «Атлетико М» не проигрывал после карантина.

Делайте ваши ставки на фаворитов или рискуйте с андердогами, но пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать