КХЛ — 2018/2019: кто станет обладателем Кубка Гагарина?

КХЛ — 2018/2019: кто станет обладателем Кубка Гагарина?

В КХЛ стартует плей-офф, по итогам которого и определится победитель текущего сезона. На кого же стоит сделать ставки?

Букмекеры выделяют нескольких основных фаворитов. На победу одного из них можно сделать ставки со следующими коэффициентами:

  • СКА — 3,00

  • ЦСКА — 3,00

  • Автомобилист — 8,00

  • Ак Барс — 8,00

  • Авангард — 10,00

«СКА» по итогам регулярного чемпионата стал вторым в Западной Конференции и общем зачете, уступив «ЦСКА» три очка. По ходу сезона команда демонстрировала стабильную результативную игру. Отлично прошел клуб и последний отрезок перед концовкой регулярного чемпионата. С начала января «СКА» проиграл только трижды.

«ЦСКА» выиграл «регулярку», к плей-офф клуб подходит во всеоружии, выдав в концовке серию из десяти побед. Кроме того, команда предельно мотивирована на то, чтобы в этом году наконец взять Кубок Гагарина.

«Автомобилист» стал первым в Восточной Конференции. Команда шла без поражений до середины октября, но затем все же стала терять очки. Тем не менее, клуб смог сохранить за собой ведущую роль в Восточной Конференции. К сильным сторонам клуба можно отнести высокий уровень слаженности, подбор игроков, а также то, что команда будет играть на подъеме. «Автомобилист» впервые выиграл конференцию, и постарается максимально развить свой успех.

«Ак Барс» стал пятым в Восточной Конференции по итогам регулярного чемпионата. Клуб является действующим обладателем Кубка Гагарина. Но в текущем сезоне команда просела во второй половине «регулярки», стабильно теряя очки. Шансы «Ак Барса» на победу могут быть несколько занижены и потому, что уже первым соперником в плей-офф стал «Авангард» - соперник, матчи с которым всегда выливаются в упорную борьбу.

«Авангард» вышел в плей-офф с четвертого места турнирной таблицы Восточной Конференции. Команда также выдавала нестабильный результат ближе к концовке «регулярки». Тем не менее клуб прошел через обновление достойно и явно будет стремиться к тому, что в нынешнем составе добиться как можно большего.

Делайте ваши ставки и пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать