ЧМ по хоккею с шайбой — 2019: делаем ставки

ЧМ по хоккею с шайбой — 2019: делаем ставки

Чемпионат мира по хоккею с шайбой — 2019 вновь собрал сильнейшие сборные мира. Какие ставки можно сделать?

Букмекеры предлагают сделать ставки на будущего победителя ЧМ-2019. Выделяют следующих фаворитов, поставить на которых можно со следующими коэффициентами:

  • Канада — 3,50

  • Россия — 3,50

  • Швеция — 4,50

  • США — 6,50

  • Чехия — 13,00

  • Финляндия — 15,00

Сборная Канады традиционно считается одним из фаворитов турнира. Команда обладает одной из сильнейших линий в нападении, основу которой составляют игроки из «Вегас Голден Найтс», «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Торонто Мэйпл Лифс».Особенно следует выделить голкиперов — Мэтта Мюррея и Картера Харта, по праву считающихся одной из надежнейших вратарских бригад.

Сборная России подошла к началу турнира достаточно мощным составом. Помимо игроков, приглашенных преимущественно из «ЦСКА» и «СКА» команду усилили хоккеисты из НХЛ - Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Евгений Малкин, Илья Ковальчук и др. Между тем, несмотря на звездный состав, это может сыграть и против — главному тренеру предстоит еще справиться с такой звездной компанией, расставить приоритеты и заставить каждого работать на команду. Есть некоторый перекос в сторону нападения.

Сборная Швеции — действующий чемпион мира по хоккею с шайбой. Помимо того, что в состав входят признанные звезды мирового масштаба, ее еще и возглавляет тренер, которые считается одним из самых перспективных в хоккее. При этом нашлось место в команде и дебютантам. Сборная Швеции между тем нельзя назвать неуязвимой, что показало поражение от Чехии в крайних матчах Еврохоккейтура. Но даже оно могло лишь подстегнуть команду, которая приехала только за победой в турнире.

Подобравшийся состав сборной США называют одним из самых стабильных и перспективных за последние годы. Главный тренер в этот раз сделал ставку на сплав молодости и опыта, потому в команде есть как молодые игроки, которые только успели громко о себе заявить — например, семнадцатилетний Джек Хьюз, так и проверенные временем звезды — например, Джонни Годро из «Калгари Флэймз». В составе сборной и великолепный защитник Райан Сутер, которые последний раз выступал за сборную около десяти лет назад.

Сборная Чехии считается крепким середнячком, имеющим проблемы в обороне. Хотя команда вполне достойно держалась на Еврохоккейтуре против той же сборной Швеции, относящейся к фаворитам турнира. Основу команды составляют игроки национальных команд, немного разбавленные теми, кто играет в НХЛ.

Сборная Финляндии в отличие от других соперников в этот раз привезла на турнир далеко не самый свой сильный состав за последние годы. Основу команды составляют новички, пусть некоторые из них и весьма перспективные. Между тем, даже в таком составе сборная Финляндии не списывается со счетов — в команде есть хорошее взаимодействие и упорство. Кроме того, команда еще может усилиться игроками из НХЛ.

Делайте ваши ставки и пусть они будут удачными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать