Australian Open-2019: делаем ставки в мужском одиночном разряде

Australian Open-2019: делаем ставки в мужском одиночном разряде

В мужском одиночном разряде букмекеры выделяют нескольких основных претендентов на победу в престижном турнире. На кого же стоит сделать ставки?

Коэффициенты на победу наиболее вероятных претендентов разделились следующим образом:

  • Новак Джокович — 2,10

  • Роджер Федерер — 5,50

  • Рафаэль Надаль — 9,00

  • Александр Зверев — 13,00

Новак Джокович подошел к участию в турнире в качестве первой мужской ракетки мира. В 2018 г. он успел завоевать четыре титула, выиграв Уимблдон и US Open, а также турниры в Цинциннати и Шанхае. В текущем сезоне теннисист спел выиграть в Абу-Даби и выйти в полуфинал в Дохе.

Роджер Федерер занимает третье место в рейтинге АТР. К участию в турнире он подошел как действующий победитель. В прошлом году помимо Australian Open-2019 он также выиграл в Роттердаме, Штутгарте и Базеле. В начале 2019 г. отлично отыграл в рамках Кубка Хопмана.

Рафаэль Надаль вторая мужская ракетка мира. Прошлый год для него стал также весьма успешным. Он стал сильнейшим в Монте-Карло, Барселоне, Риме, и Торонто, а также выиграл Ролан Гаррос. В текущем сезоне принял участие в турнире в Абу-Даби, но проиграл К. Андерсону.

Александр Зверев — четвертый в рейтинге АТР. В 2018 г. он был триумфатором в Мюнхене, Мадриде, Вашингтоне и на Итоговом чемпионате ATP. В начале текущего сезона принял участие в Кубке Хопмана, проиграв только раз — Р. Федереру.

Делайте ваши ставки и пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать