Александр Гвоздик — Артур Бетербиев: делаем ставки

Александр Гвоздик — Артур Бетербиев: делаем ставки

Ранним утром 19 октября в Филадельфии состоится один из самых ожидаемых поединков этой осени — между Александром Гвоздиком и Артуром Бетербиевым. На кого стоит сделать ставку?

Оба боксера являются действующими чемпионами мира. Оба имеют отличные шансы на победу. Букмекеры дают следующие коэффициенты:

  • Александр Гвоздик — 1,73

  • Артур Бетербиев — 2,1

Александр Гвоздик носит статус «непобежденного». Является действующим чемпионом мира по версии WBC в полутяжёлой весовой категории. На его счету семнадцать боев, четырнадцать из которых завершились нокаутом. Крайний бой он провел в марте 2019 г. против Дуду Нгумбу, защитив имеющийся чемпионский титул.

Артур Бетербиев является действующим чемпионом мира по версии IBF в полутяжёлой весовой категории. Также в своей профессиональной карьере не проигрывал, проведя четырнадцать поединков и все закончив нокаутом. Последний состоялся в начале мая 2019 г. В бою против Радивое Калайджича была проведена вторая защита титула.

Помимо ставки на победителя можно сделать и другие. Например, можно поставить на то, что победа достанется одному из боксеров по очкам:

  • Александр Гвоздик — 4,0

  • Артур Бетербиев — 6,0

На то, что один из соперников выиграет благодаря нокауту, можно сделать ставку по следующим коэффициентом:

  • Александр Гвоздик — 2,62

  • Артур Бетербиев — 2,75

Делайте ваши ставки и пусть они будут успешными!

Поделиться

Комментарии

Комментировать